Гибкий поиск программ
ГО Иркутск
Любой муниципалитет
ГО Иркутск
МР Иркутский
МР Аларский
МО Ангарское
МР Балаганский
МР Баяндаевский
ГО Бодайбо и район
МР Боханский
ГО Братск
МР Братский
МР Жигаловский
МР Заларинский
ГО Зима
МР Зиминский
МР Казачинско-Ленский
МР Катангский
МР Качугский
МР Киренский
МР Куйтунский
МР Мамско-Чуйский
МР Нижнеилимский
МР Нижнеудинский
МР Нукутский
МР Ольхонский
МР Осинский
ГО Саянск
ГО Свирск
МР Слюдянский
МР Тайшетский
ГО Тулун
МР Тулунский
ГО Усолье-Сибирское
МР Усольский
ГО Усть-Илимск
МР Усть-Илимский
МР Усть-Кутский
МР Усть-Удинский
ГО Черемхово
МР Черемховский
МР Чунский
МР Шелеховский
МР Эхирит-Булагатский
Район
Любой район
Свердловский округ
Правобережный округ
Октябрьский округ
Ленинский округ
Организатор
Любой организатор
ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»
МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5
МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2
МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3
Центр детского творчества «Октябрьский»
МАУДО г. Иркутска СЮН
МАОУ ДО Г. ИРКУТСКА «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА»
МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 4
МБОУДО г. Иркутска «ДЮСШ №6»
Школа программирования и электроники CSS
МБОУ ДО г. Иркутска «ДЮСШ № 7»
МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Восход»
МБОУ ДО г. Иркутска «ДЮСШ № 3»
Дворец спорта «Юность»
МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 5
МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец»
МБУДО г. Иркутска ЦДТТ
МБУДО г. Иркутска ДДТ № 1
ГБУ ДО ИО ЦРТДЮ «Узорочье»
Детская железная дорога, структурное подразделение ВСЖД — филиала ОАО «РЖД»
Грант Плюс
МБОУ г. Иркутска СОШ № 75
МБОУ г. Иркутска СОШ № 43
МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска
МБОУ г. Иркутска СОШ № 71
МБОУ г. Иркутска СОШ № 67
МАОУ г. Иркутска СОШ № 69
МБОУ г. Иркутска СОШ № 37
МАОУ ЦО № 47 г. Иркутска
МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
МБОУ г. Иркутска гимназия № 25
МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП № 14
МБОУ г. Иркутска СОШ № 72
МБОУ г. Иркутска СОШ № 12
МБОУ г. Иркутска СОШ № 28
МБОУ г. Иркутска лицей № 3
МБОУ г. Иркутска СОШ № 29
МБОУ г. Иркутска СОШ № 38
МБОУ г. Иркутска СОШ № 16
Образовательный центр «Easy School»
МБОУ г. Иркутска СОШ № 35
МБОУ г. Иркутска СОШ № 17
МБОУ г. Иркутска СОШ № 20
МБОУ г. Иркутска СОШ № 50
МАОУ г Иркутска гимназия 2
МБОУ г. Иркутска СОШ № 64
МБОУ г. Иркутска СОШ № 27
МБОУ г. Иркутска СОШ № 73
МБОУ г. Иркутска СОШ № 57
МБОУ г. Иркутска СОШ № 4
МБОУ г. Иркутска СОШ № 18
МБОУ г. Иркутска гимназия №3
МБОУ г. Иркутска СОШ № 26
МБОУ г. Иркутска СОШ № 55
МБОУ г. Иркутска СОШ № 42
МБОУ г. Иркутска СОШ № 7
МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 им. М.С. Вишнякова
МБОУ г. Иркутска школа-интернат № 13
МБОУ г. Иркутска СОШ № 30
МБОУ г. Иркутска СОШ № 9
МАОУ г. Иркутска СОШ № 63
МБОУ г. Иркутска Лицей ИГУ
МБОУ г. Иркутска СОШ № 32
МБОУ г. Иркутска СОШ № 15
МБОУ г. Иркутска Лицей № 1
МБОУ г. Иркутска СОШ № 3
МБОУ г. Иркутска СОШ № 5
МБОУ г. Иркутска СОШ № 80
МБОУ г. Иркутска гимназия № 1
МБОУ г. Иркутска СОШ № 10 им. П. А. Пономарева
МБОУ г. Иркутска СОШ № 21
МБОУ г. Иркутска СОШ № 45
МБОУ г. Иркутска СОШ № 76
МБОУ г. Иркутска СОШ № 24
МБОУ г. Иркутска СОШ № 6
МБОУ г. Иркутска СОШ № 40
МБОУ г. Иркутска СОШ № 49
МБОУ г. Иркутска СОШ № 11
МБОУ г. Иркутска СОШ № 77
МБОУ г. Иркутска ООШ №68
МБОУ г. Иркутска СОШ № 39
МБОУ г. Иркутска лицей № 2
МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП № 19
МБОУ г. Иркутска СОШ № 34
МБОУ г. Иркутска СОШ № 66
МБОУ г. Иркутска СОШ № 23
МБОУ г. Иркутска СОШ № 31
МБОУ г. Иркутска ООШ № 8
МБОУ г. Иркутска СОШ № 1
МБОУ г. Иркутска СОШ № 53
МБОУ г. Иркутска СОШ № 36
МБОУ г. Иркутска СОШ № 65
Детская школа искусств № 10 города Иркутска
Детская музыкальная школа №7 города Иркутска
Детская школа искусств № 9 города Иркутска
Детская школа искусств № 6 города Иркутска
МКУ СШ «Спартак»
МКУ СШ „Центр развития спорта“ города Иркутска
ЧОУ ДПО «БЦО»
Детская музыкальная школа №3 города Иркутска
Детская художественная школа № 3 города Иркутска
Детская музыкальная школа № 2 города Иркутска
МАОУ г. Иркутска СОШ № 33
МКУ СШ „Лидер“
Образовательный центр «Персей»
ОГКУ СШОР «Олимпиец»
ОГКУ СШ «Атланты»
ОГКУ СШОР «Юный динамовец»
ОГКУ СШОР «Приангарье» имени Л.М. Яковенко
ОГКУ СШ по футболу «Байкал»
ОГКУ СШОР «Спарта»
ОГКУ СШОР «Россия»
ОГКУ СШОР «Рекорд»
ГКУИО СШ по самбо
ГБПОУ ИГМТ
МБОУ г. Иркутска ЦО № 10
ОГКУ «СШ по художественной гимнастике Ольги Буяновой»
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 158
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 61
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 182
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 55
Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по хоккею с мячом „Сибскана“
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 186
ОГКУ СШОР «Школа высшего спортивного мастерства»
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 116
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 77
МАДОУ г. Иркутска детский сад № 165
ГАПОУ ИО ИТАМ
ГБПОУ ИО «ИТАС»
ГБПОУ ИО «ИКАТиДС»
Иркутский аграрный техникум
ГОКУ СКШ №7 г.Иркутск
ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с нарушениями речи № 11 г. Иркутска»
Детский дом-интернат №2
МБДОУ г. Иркутский детский сад № 179
Туристско-краеведческая
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Туризм и экология
Любое направление
Туризм и краеведение
Туризм и экология
Спортивный туризм
Прочее
Летние программы
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.