Гибкий поиск программ
ГО Братск
Любой муниципалитет
ГО Иркутск
МР Иркутский
МР Аларский
МО Ангарское
МР Балаганский
МР Баяндаевский
ГО Бодайбо и район
МР Боханский
ГО Братск
МР Братский
МР Жигаловский
МР Заларинский
ГО Зима
МР Зиминский
МР Казачинско-Ленский
МР Катангский
МР Качугский
МР Киренский
МР Куйтунский
МР Мамско-Чуйский
МР Нижнеилимский
МР Нижнеудинский
МР Нукутский
МР Ольхонский
МР Осинский
ГО Саянск
ГО Свирск
МР Слюдянский
МР Тайшетский
ГО Тулун
МР Тулунский
ГО Усолье-Сибирское
МР Усольский
ГО Усть-Илимск
МР Усть-Илимский
МР Усть-Кутский
МР Усть-Удинский
ГО Черемхово
МР Черемховский
МР Чунский
МР Шелеховский
МР Эхирит-Булагатский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУДО «ДТДиМ „Гармония“ МО г.Братска
МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко» МО г. Братска
МБУДО «ЭБЦ» МО г.Братска
ДЮСТШ
МАУ ДО «ДТДиМ» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 18» МО г. Братска
МБОУ «Лицей №1» МО г. Братска
МБОУ «СОШ №26» МО г.Братска
МБОУ «СОШ№12 имени В.Г.Распутина» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 41» МО г. Братска
МБОУ «Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 4» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 3» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 36» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 35» МО г.Братска
МБОУ «СОШ № 46» МО г.Братска
МБОУ «СОШ № 31 имени А.П.Жданова» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 20» имени И.И.Наймушина МО г.Братска
МБОУ «СОШ № 6» МО г. Братска
МБОУ «СОШ №45» МО г.Братска
МБОУ «СОШ №19» МО г.Братска
МБОУ «СОШ № 39 им.П.Н. Самусенко» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 13» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 8» МО г.Братска
МБОУ «Лицей № 3» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 32» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 14» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 5» МО г. Братска
МБОУ «Лицей №2» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 1» МО г. Братска
МБОУ «ВСОШ № 9» МО г. Братска
МБОУ «СОШ №30 имени М.К. Янгеля» МО г.Братска
МБОУ «СОШ № 15» МО г. Братска
МБОУ «СОШ №42» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 16» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 40» МО г. Братска
МБОУ «СОШ №37» МО г.Братска
МБОУ «СОШ № 24» МО г. Братска
Школа скорочтения и развития интеллекта
ОГБУ СШОР «Спартак»
ОГКУ «СШОР „Олимп“
МБДОУ «ДСКВ № 70» «Светлячок» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 109» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 95» МО г. Братска
МБДОУ «ЦРР-ДС № 9» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ №115» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 64» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 118» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №117» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 82» МО г. Братска
МБДОУ «ЦРР-ДС № 32» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №1» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 51» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 37» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №79» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 98» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 45» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 86» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 76» МО г. Братска
МБДОУ «ДС № 25» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 134» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 61» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 31» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 88» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 120» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 105» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ №102» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ №107» МО г. Братск
МБДОУ «ДСКВ № 46» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №106» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 111» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 75» МО г. Братска
ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
МБДОУ «ДСКВ № 57» МО г. Братска
МАДОУ «ДС №83» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ №49» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №40» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №108» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 99» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 90» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №93» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 92» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ № 113» МО г. Братска
МБДОУ «ДСОВ №15» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 116» МО г. Братска
МБДОУ «ДСКВ № 68» МО г. Братска
МБОУ «СОШ № 9 имени М.И. Баркова»
ГАПОУ ИО Братский профессиональный техникум
МБОУ «СОШ № 43» МО г. Братска
Братский педагогический колледж
Детский сад № 41
МБДОУ «ДСОВ № 135» МО г.Братска
Техническая
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Информационные технологии
Картинг
Начальное техническое моделирование
Парапланеризм
Программирование
Радиотехника, радиоэлектроника
Мультимедиа студии и киностудии
Моделирование (авиамоделирование, судомоделирование, автомоделирование и т.д.)
Робототехника
3D моделирование, прототипирование
Макетирование и проектирование в архитектуре
Прочее
Летние программы
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.