Гибкий поиск программ
МР Братский
Любой муниципалитет
ГО Иркутск
МР Иркутский
МР Аларский
МО Ангарское
МР Балаганский
МР Баяндаевский
ГО Бодайбо и район
МР Боханский
ГО Братск
МР Братский
МР Жигаловский
МР Заларинский
ГО Зима
МР Зиминский
МР Казачинско-Ленский
МР Катангский
МР Качугский
МР Киренский
МР Куйтунский
МР Мамско-Чуйский
МР Нижнеилимский
МР Нижнеудинский
МР Нукутский
МР Ольхонский
МР Осинский
ГО Саянск
ГО Свирск
МР Слюдянский
МР Тайшетский
ГО Тулун
МР Тулунский
ГО Усолье-Сибирское
МР Усольский
ГО Усть-Илимск
МР Усть-Илимский
МР Усть-Кутский
МР Усть-Удинский
ГО Черемхово
МР Черемховский
МР Чунский
МР Шелеховский
МР Эхирит-Булагатский
Район
Любой район
с.п. Харанжинское
с.п. Турманское
с.п. Тангуйское
с.п. Прибрежнинское
с.п. Покоснинское
с.п. Озернинское
с.п. Кобляковское
с.п. Ключи-Булакское
с.п. Кежемское
с.п. Калтукское
с.п. Илирское
с.п. Зябинское
с.п. Добчурское
г.п. Вихоревское
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО «ДДТ» Братский район
МКДОУ детский сад «Малышка»
Детский сад «Сказка»
МКДОУ детский сад «Светлячок»
МКДОУ детский сад «Тополек»
МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»
МКОУ «Вихоревская СОШ №10»
МКОУ «Александровская СОШ»
МКОУ «Илирская СОШ №1»
МКОУ «Турманская СОШ»
МКДОУ детский сад «Черемушка»
МКДОУ детский сад «Лесовичок»
МКОУ «МАМЫРСКАЯ СОШ»
МКОУ «Бурнинская НОШ»
МКОУ «Зябинская СОШ»
МКОУ «Калтукская СОШ»
МАУ «СШ» МО «Братский район»
МКОУ «Боровская школа»
МКОУ «Тэминская СОШ»
МКОУ «Тарминская СОШ»
МКДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Умка»
МКДОУ Детский сад «Берёзка»
МКОУ «Вихоревская СОШ №101»
МКОУ «Приреченская основная общеобразовательная школа»
МКОУ Вихоревская СОШ №1
МКОУ «Покоснинская СОШ»
МКОУ «Вихоревская СОШ № 2»
ЧОУ «Школа-интернат № 25 ОАО „РЖД“
МКДОУ детский сад «Ёлочка»
МКОУ «Тангуйская СОШ»
МКОУ «Кежемская СОШ»
МКДОУ «Одуванчик»
МКОУ «Харанжинская СОШ»
МКОУ «Кардойская ООШ»
МКОУ «Кузнецовская СОШ»
МКОУ «Леоновская ООШ»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Легкая атлетика
Любое направление
Парусный спорт
Профессиональная ориентация
Летние программы
Прочее
Биатлон
Экстремальные виды спорта
Фигурное катание
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Пауэрлифтинг
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.