• Гибкий поиск программ
    ГО Усть-Илимск
    Любой муниципалитет
    ГО Иркутск
    МР Иркутский
    МР Аларский
    МО Ангарское
    МР Балаганский
    МР Баяндаевский
    ГО Бодайбо и район
    МР Боханский
    ГО Братск
    МР Братский
    МР Жигаловский
    МР Заларинский
    ГО Зима
    МР Зиминский
    МР Казачинско-Ленский
    МР Катангский
    МР Качугский
    МР Киренский
    МР Куйтунский
    МР Мамско-Чуйский
    МР Нижнеилимский
    МР Нижнеудинский
    МР Нукутский
    МР Ольхонский
    МР Осинский
    ГО Саянск
    ГО Свирск
    МР Слюдянский
    МР Тайшетский
    ГО Тулун
    МР Тулунский
    ГО Усолье-Сибирское
    МР Усольский
    ГО Усть-Илимск
    МР Усть-Илимский
    МР Усть-Кутский
    МР Усть-Удинский
    ГО Черемхово
    МР Черемховский
    МР Чунский
    МР Шелеховский
    МР Эхирит-Булагатский
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    МАОУ ДО ЦДТ
    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»
    МАОУ «СОШ № 12» им.Семенова В.Н.
    Детский сад № 34 «Рябинка»
    МАОУ СОШ № 9
    Школа № 5
    МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.»
    МАОУ «Экспериментальный лицей „Научно-образовательный комплекс“
    детский сад № 25 «Зайчик»
    МБДОУ д/с № 35 «Соболек»
    МБДОУ д/с № 17 «Сказка»
    МАОУ «СОШ № 13 им. М.К.Янгеля»
    МАДОУ «ЦРР-д/с №18 „Дюймовочка“
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17»
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 „Колобок“
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
    МБДОУ № 22 «Искорка»
    детский сад №1 «Чебурашка»
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 „Белочка“
    МБДОУ Детский сад № 12 «Брусничка»
    МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.»
    Городская гимназия №1
    Спортивная школа «Лесохимик»
    Танцевально-Спортивный Клуб «Престиж»
    Художественная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Хоровое пение
    Любое направление
    Авторская песня
    Изобразительное искусство
    Инструментальное музицирование
    Мода (театры моды)
    Общие знания
    Театральная деятельность
    Фотостудии
    Хореография
    Хоровое пение
    Цирковое искусство
    Эстрадное пение
    Вокальное искусство
    Декоративно-прикладное творчество
    Прочее
    Летние программы
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39