• Гибкий поиск программ
    МР Чунский
    Любой муниципалитет
    ГО Иркутск
    МР Иркутский
    МР Аларский
    МО Ангарское
    МР Балаганский
    МР Баяндаевский
    ГО Бодайбо и район
    МР Боханский
    ГО Братск
    МР Братский
    МР Жигаловский
    МР Заларинский
    ГО Зима
    МР Зиминский
    МР Казачинско-Ленский
    МР Катангский
    МР Качугский
    МР Киренский
    МР Куйтунский
    МР Мамско-Чуйский
    МР Нижнеилимский
    МР Нижнеудинский
    МР Нукутский
    МР Ольхонский
    МР Осинский
    ГО Саянск
    ГО Свирск
    МР Слюдянский
    МР Тайшетский
    ГО Тулун
    МР Тулунский
    ГО Усолье-Сибирское
    МР Усольский
    ГО Усть-Илимск
    МР Усть-Илимский
    МР Усть-Кутский
    МР Усть-Удинский
    ГО Черемхово
    МР Черемховский
    МР Чунский
    МР Шелеховский
    МР Эхирит-Булагатский
    Район
    Любой район
    с.п. Червянское
    с.п. Таргизское
    с.п. Новочунское
    с.п. Мухинское
    с.п. Каменское
    с.п. Веселовское
    с.п. Бунбуйское
    с.п. Балтуринское
    г.п. Чунское
    г.п. Октябрьское
    г.п. Лесогорское
    Организатор
    Любой организатор
    Школа ремесел
    Школа №90
    Школа №29 р.п. Чунский
    школа №12 с.Червянка
    школа № 4 р.п. Лесогорск
    школа № 15 п. Изыкан
    школа № 1 р.п. Чунский
    школа № 3 р.п. Октябрьский
    школа № 5 п. Новочунка
    начальная школа № 24 р.п. Чунский
    школа № 6 п. Парчум
    школа № 19 п. Заводской
    школа № 2 р.п. Октябрьский
    школа № 9 с. Бунбуй
    Спортивная школа Чунского района
    ГБПОУ ИО ЧМТ
    школа № 14 п. Сосновка
    Физкультурно-спортивная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Подвижные спортивные игры
    Любое направление
    Пауэрлифтинг
    Летние программы
    Прочее
    Биатлон
    Экстремальные виды спорта
    Фигурное катание
    Тяжелая атлетика
    Теннис
    Спортивное скалолазание
    Спортивная хореография
    Пулевая стрельба
    Подвижные спортивные игры
    Акробатика
    Настольный теннис
    Настольные спортивные игры
    Лыжные гонки
    Легкая атлетика
    Конькобежный спорт
    Командные спортивные игры
    Игровые виды спорта
    Единоборства
    Гимнастика
    Водные виды спорта
    Спортивная подготовка
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39