Гибкий поиск программ
МР Братский
Любой муниципалитет
ГО Иркутск
МР Иркутский
МР Аларский
МО Ангарское
МР Балаганский
МР Баяндаевский
ГО Бодайбо и район
МР Боханский
ГО Братск
МР Братский
МР Жигаловский
МР Заларинский
ГО Зима
МР Зиминский
МР Казачинско-Ленский
МР Катангский
МР Качугский
МР Киренский
МР Куйтунский
МР Мамско-Чуйский
МР Нижнеилимский
МР Нижнеудинский
МР Нукутский
МР Ольхонский
МР Осинский
ГО Саянск
ГО Свирск
МР Слюдянский
МР Тайшетский
ГО Тулун
МР Тулунский
ГО Усолье-Сибирское
МР Усольский
ГО Усть-Илимск
МР Усть-Илимский
МР Усть-Кутский
МР Усть-Удинский
ГО Черемхово
МР Черемховский
МР Чунский
МР Шелеховский
МР Эхирит-Булагатский
Район
Любой район
с.п. Харанжинское
с.п. Турманское
с.п. Тангуйское
с.п. Прибрежнинское
с.п. Покоснинское
с.п. Озернинское
с.п. Кобляковское
с.п. Ключи-Булакское
с.п. Кежемское
с.п. Калтукское
с.п. Илирское
с.п. Зябинское
с.п. Добчурское
г.п. Вихоревское
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО «ДДТ» Братский район
Детский сад «Сказка»
МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»
МКОУ «Вихоревская СОШ №10»
МКОУ «Александровская СОШ»
МКОУ «Илирская СОШ №1»
МКОУ «Турманская СОШ»
МКДОУ детский сад «Черемушка»
МКОУ «Зябинская СОШ»
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Калтукская средняя общеобразовательная школа»
МАУ «СШ» МО «Братский район»
Боровская школа
МКОУ «Тэминская СОШ»
МКОУ «Тарминская СОШ»
Детский сад «Умка»
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Берёзка»
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вихоревская СОШ №101»
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приреченская основная общеобразовательная школа»
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дубынинская основная общеобразовательная школа»
МКОУ Вихоревская СОШ №1
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Покоснинская средняя общеобразовательная школа»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Настольный теннис
Любое направление
Пауэрлифтинг
Летние программы
Прочее
Биатлон
Экстремальные виды спорта
Фигурное катание
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Спортивная подготовка
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.