Гибкий поиск программ
МР Усольский
Любой муниципалитет
ГО Иркутск
МР Иркутский
МР Аларский
МО Ангарское
МР Балаганский
МР Баяндаевский
ГО Бодайбо и район
МР Боханский
ГО Братск
МР Братский
МР Жигаловский
МР Заларинский
ГО Зима
МР Зиминский
МР Казачинско-Ленский
МР Катангский
МР Качугский
МР Киренский
МР Куйтунский
МР Мамско-Чуйский
МР Нижнеилимский
МР Нижнеудинский
МР Нукутский
МР Ольхонский
МР Осинский
ГО Саянск
ГО Свирск
МР Слюдянский
МР Тайшетский
ГО Тулун
МР Тулунский
ГО Усолье-Сибирское
МР Усольский
ГО Усть-Илимск
МР Усть-Илимский
МР Усть-Кутский
МР Усть-Удинский
ГО Черемхово
МР Черемховский
МР Чунский
МР Шелеховский
МР Эхирит-Булагатский
Район
Любой район
г.п. Белореченское
с.п. Большееланское
с.п. Железнодорожное
г.п. Мишелевское
с.п. Новожилкинское
с.п. Новомальтинское
с.п. Раздольинское
с.п. Сосновское
г.п. Среднинское
г.п. Тельминское
г.п. Тайтурское
с.п. Тальянское
Организатор
Любой организатор
МБУДО «ДЮСШ» Усольского района
МБУДО «Районный центр внешкольной работы»
МБОУ «Хайтинская ООШ»
МБОУ «Новомальтинская СОШ»
МБОУ «Раздольинская СОШ»
МБОУ «Биликтуйская ООШ»
МБОУ «Мишелевская СОШ №19»
МБОУ «Белая СОШ»
МБОУ «Тайтурская СОШ»
МБОУ «Большееланская СОШ»
МБДОУ «Детский сад № 30 „Ромашка“
МБОУ «СОШ №20» п. Усолье-7
МБОУ «Буретская СОШ»
МБОУ «Новожилкинская СОШ»
МБОУ «Мальтинская СОШ»
МБОУ «Тельминская СОШ»
МБОУ «Белореченская СОШ»
МБОУ «СОШ № 6» п. Железнодорожный
МБДОУ «Детский сад № 19 „Брусничка“
МБОУ «СОШ № 7» с. Сосновка
МБОУ «Холмушинская ООШ»
МБОУ «Белореченский лицей»
МБДОУ Детский сад № 15 «Родничок»
МБДОУ детский сад №5 «Звёздочка»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Фигурное катание
Любое направление
Пауэрлифтинг
Летние программы
Прочее
Биатлон
Экстремальные виды спорта
Фигурное катание
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Спортивная подготовка
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.